Печать
koketka.by
kalendar-beremennosti.ru

Автомобиль является неотъемлемой частью нашей жизни, всё больше появляется необходимость в его использовании. Для кого-то это просто средство передвижения, для кого-то незаменимая часть повседневной жизни. Но каждый желает, чтобы его транспортное средство работало хорошо и прослужило как можно дольше. Нормальную работу автомобиля нельзя представить без использования жидкостей для смазывания трансмиссий. Как не ошибиться в выборе масел этой группы?

Наша компания предоставляет вам трансмиссионные масла высокого качества и по самым приемлемым ценам с доставкой в любую точку РБ. Наши квалифицированные сотрудники помогут вам подобрать соответствующий вид масла и проконсультируют в его использовании.

Мы предлагаем:
приемлемые цены;
гарантию качества;
большой ассортимент;
минимальный срок доставки.

Требования, предъявляемые к трансмиссионным маслам и область применения.

Трансмиссионные масла положительно влияют на использование деталей, благодаря своей способности не взаимодействовать с продуктами сгорания топлива. Масла бывают синтетические, полусинтетические, минеральные с использованием функциональных присадок. Предназначены для применения в местах трения агрегатов трансмиссии легковых, грузовых автомобилей и других транспортных средств. Область применения – механические, гидромеханические, гидрообъёмные коробки передач.

Основными функциями является:
защита поверхности от износа;
снижение шума;
вибрации;
энергии на трении;
введение тепла с поверхности трения.

Стабильную работу систем трансмиссии обеспечит качественные трансмиссионные масла. Масла Лакирис обладают хорошей антиокислительной стабильностью, способствует защите при контакте с водой, что позволяет обеспечить хорошую работоспособность систем трансмиссии. Обладает противоизносными и противозадирными свойствами. Замену масла следует производить при значительном изменении свойств кислотности и вязкости масла. Промежуток между заменами масел зависит от нагрузки на трансмиссию, от её конструкции, температурного режима и качества масла. Трансмиссионные масла Лакирис позволят вам надолго обеспечить повышенную работоспособность трансмиссии и сохранить детали автомобиля в хорошем состоянии. Не ждите, когда закончится ваше старое масло, закажите масла фирмы Лакирис уже сейчас. Низкие цены и опытный персонал и качественное обслуживание не оставит вас равнодушным, наверняка вы захотите быть нашим постоянным клиентом. Своевременная замена масла обеспечивает стабильную работу трансмиссии!

template-joomla.ru - Joomla
!!!