Автомобиль является неотъемлемой частью нашей жизни, всё больше появляется необходимость в его использовании. Для кого-то это просто средство передвижения, для кого-то незаменимая часть повседневной жизни. Но каждый желает, чтобы его транспортное средство работало хорошо и прослужило как можно дольше. Нормальную работу автомобиля нельзя представить без использования жидкостей для смазывания трансмиссий. Как не ошибиться в выборе масел этой группы?

Наша компания предоставляет вам трансмиссионные масла высокого качества и по самым приемлемым ценам с доставкой в любую точку РБ. Наши квалифицированные сотрудники помогут вам подобрать соответствующий вид масла и проконсультируют в его использовании.

Мы предлагаем:
приемлемые цены;
гарантию качества;
большой ассортимент;
минимальный срок доставки.

Требования, предъявляемые к трансмиссионным маслам и область применения.

Трансмиссионные масла положительно влияют на использование деталей, благодаря своей способности не взаимодействовать с продуктами сгорания топлива. Масла бывают синтетические, полусинтетические, минеральные с использованием функциональных присадок. Предназначены для применения в местах трения агрегатов трансмиссии легковых, грузовых автомобилей и других транспортных средств. Область применения – механические, гидромеханические, гидрообъёмные коробки передач.

Основными функциями является:
защита поверхности от износа;
снижение шума;
вибрации;
энергии на трении;
введение тепла с поверхности трения.

Стабильную работу систем трансмиссии обеспечит качественные трансмиссионные масла. Масла Лакирис обладают хорошей антиокислительной стабильностью, способствует защите при контакте с водой, что позволяет обеспечить хорошую работоспособность систем трансмиссии. Обладает противоизносными и противозадирными свойствами. Замену масла следует производить при значительном изменении свойств кислотности и вязкости масла. Промежуток между заменами масел зависит от нагрузки на трансмиссию, от её конструкции, температурного режима и качества масла. Трансмиссионные масла Лакирис позволят вам надолго обеспечить повышенную работоспособность трансмиссии и сохранить детали автомобиля в хорошем состоянии. Не ждите, когда закончится ваше старое масло, закажите масла фирмы Лакирис уже сейчас. Низкие цены и опытный персонал и качественное обслуживание не оставит вас равнодушным, наверняка вы захотите быть нашим постоянным клиентом. Своевременная замена масла обеспечивает стабильную работу трансмиссии!

Scroll to top
Рейтинг сайтов TAM.BY Белорусский рейтинг MyMinsk.com Счетчик PR-CY.Rank Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Яндекс.Метрика Белорусский бизнес